Расческа Hair Timer Ergo Brush — экономичная альтернатива Тангл Тизер

Обладательницам тонких волос, которые сложно расчесать, просто необходимо подобрать правильный уход, средства защиты и расческу. Поэтому все кинулись покупать американский Тангл Тизер за бешеные деньги.

Я решила взять немного другую расческу,  аналогичную, но дешевле.

Расческа Hair Timer Ergo Brush

Стоимость этой оригинальной расчески — чуть больше двух долларов. Она имеет очень удобную форму, держать ее — одно удовольствие!

Волосы она расчесывает изумительно. Мокрые, сухие — одинаково хорошо и аккуратно чешет, не выдергивает и не делает больно.

Расческа Hair Timer Ergo Brush

Единственное, это не хватает крышки, которая закрывала бы зубчики. Но это мелочи. В целом — я очень довольна покупкой.

Цвета расчески — разные. Мне достался этот ядовито-розовый принцессный цвет. Но это тоже ерунда по сравнению с тем, что мои многострадальные волосы теперь не дерет расческа.

Расческа Hair Timer Ergo Brush

Комментарии: 2

  1. Очень интересно, никогда не видела какой-либо альтернативы Тангл Тизеру. А где Вы эту приобретали? Просто у меня тоже тонкие путающиеся волосы, к тому же подпорченные краской. Обычно пользуюсь деревянной щёткой, а эта пластиковая, наверное, электризуется…

    1. не электризуется. Заказывала на амазоне, через посредников. Но и так видела — продают в розницу на интернет-площадках.