Крем-гель для душа Nivea. Отзыв

Стараюсь не экономить на средствах, которые имеют то или иное отношение к коже, поэтому к выбору геля для душа тоже отношусь весьма основательно и  щепетильно. В этом вопросе стараюсь доверять проверенным производителям, которые зарекомендовали себя на рынке с положительной стороны, например, конкретный крем-гель для душа от Nivea.

Крем-гель для душа Nivea

Действительно, очень достойный и качественный товар. Хочу отметить и то, что чем больше упаковка, тем дешевле товар. Вот за такую бутылку крем-геля отдала около 5 долларов, считаю, что цена довольно приемлемая, если учесть, что объем товара — 750 мл.

Крем-гель для душа Nivea

Крем-гель этот весь экономичный, расход у него минимальный, так как пенится он отлично, поэтому такой бутылки мне хватает на несколько месяцев!

Запах крем-геля очень нежный и не навязчивый, после душа на теле остается едва уловимые приятные нотки. По консистенции он средний — не густой, но и не слишком жидкий.

Крем-гель для душа Nivea

Он легко смывается с кожи, достаточно небольшого количества воды и что очень важно — не сушит кожу, так как в его составе есть крем.

Так что смело могу рекомендовать к покупке и к использованию данный крем-гель, уверена, что каждая из Вас останется им довольна!