Удобные носочки

Хочу поделиться с Вами своим приобретением — носочки. На первый взгляд кажется, что это обычные носки и что в них привлекательного. Но сейчас объясню что же в них такого, что позволило мне в них влюбиться.

Удобные носочки

Во-первых, я обожаю кеды, при чем носить их люблю исключительно на голую ногу — ну не нравится мне, когда кеды носят с носками, особенно в летний период времени. Если носить кеды в жару, то есть вероятность натереть мозоли, так как нога в них все равно потеет. Такие носочки станут поистине спасением. За счет своей длины, их не видно их под обуви и они помогут уберечь ноги от натирания.

Удобные носочки

Также к несомненным плюсом можно отнести и то, что после носки таких носочков, не остаются следы резинки на коже. У меня хоть нога и не полная, но это извечная проблема — следы от резинки.

Вот такой более укороченный вариант носочков отлично подойдет для того, чтобы надевать их в момент  носки открытых балеток.

Удобные носочки

Выбор цветов и рисунков — огромный, каждый сможет найти именно тот цвет и рисунок, который ему понравится. Цена за каждую пару — 2 доллара, в принципе, как и стоимость самых обычных носочков.

Такие носки предпочтительнее носить в теплый период времени, так как они совсем тоненькие, на зиму нужно запастись носочками, сделанными из более теплого материала.

Приятных Вам покупок!