Гелевая подводка МАС. Отзыв

Всегда задавалась вопросом какую же подводку выбрать, чтобы она легко наносилась, не растекалась и отлично держалась. Согласитесь, что не каждая подводка, выдержит 8-ми часовой рабочий день  В последний раз при выборе подводки остановила свой выбор на гелевой подводке МАС.

Гелевая подводка для глаз МАС

Товар не оригинальный, но, как оказалось, очень хорошая копия.Объясню почему был приобретен не оригинал: хотелось узнать будет ли данная подводка удобной и практичной, поэтому купила копию. Жалко было бы отдать больше 20 долларов за оригинал, который нетронутым остался бы лежать на полочке. 

Честно сказать — влюбилась в нее после первого использования. Данная подводка ложится на веко легко, при этом не растекается, не оставляет непрокрашенных участков кожи. Еще одним несомненным плюсом является и то, что в случае неаккуратного нанесения не потребуется полностью смывать макияж и перекрашивать стрелки, достаточно неровный участок стереть ватной палочкой и подводка не размажется по всему лицу, как это иногда бывает.

Гелевая подводка для глаз МАС

В комплекте с подводкой для глаз продавалась и кисточка — удобная и компактная.  Цена подводки — 2 доллара, но теперь не сомневаюсь, что обязательно куплю оригинал, ведь на красоте экономить нельзя.

Гелевая подводка для глаз МАС