Продукция фирмы Philips Avent

Для всех мамочек очень важно пользоваться приборами качественного производителя, особенно когда ребёнок новорождённый. Все тщательно подходят к выбору даже самого простого – например, бутылочки для кормления. Конечно, не у каждого есть возможность купить дорогую вещь, но я считаю, что лучше один раз потратить и приобрести действительно качественную вещь, чем купить что-то дешёвое неизвестной марки и иметь неприятные последствия.

Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями от британской фирмы Philips Avent. Я очень основательно выбирала всё, чтобы быть готовой к рождению ребёнка. Самое первое, что я купила от этой марки – это бутылочка. Она полностью разбирается и очень удобна для мытья. Горлышко с соской также продуманы, чтобы ребёнку было удобно пить. Бутылочки есть разные: и большие, и маленькие, в зависимости от миллилитров. Я рекомендую сразу брать большую, чтобы потом не тратить снова деньги на покупку новой бутылочки.

Бутылочка Philips Avent
Бутылочка
Бутылочка Philips Avent
Бутылочка

Кроме всего, как оказалось, важной и полезной вещью являются силиконовые насадки на грудь. Их используют для того, чтобы избежать трещин и облегчить боль, когда ребёнок ест. К сожалению, они подходят не всем девушкам, тут нужно учитывать физиологические особенности каждого. И ещё насадки – разных размеров. Перед покупкой лучше проконсультироваться с врачом, чтобы точно знать, что покупать.

Силиконовые накладки на грудь Philips Avent
Силиконовые накладки на грудь

И в заключение, хочу отметить своё третье важное приобретение этой фирмы – молокоотсос. В набор входят также бутылочки, куда можно сливать молоко. Снова-таки: не всем девушкам он требуется. Многие обходятся и без него.

Молокоотсос Philips Avent
Молокоотсос
Молокоотсос + бутылочки Philips Avent
Молокоотсос + бутылочки

Я рекомендую всем тщательно подходить к выбору таких нужных вещей и не экономить на них, ведь это, прежде всего собственный комфорт и безопасность.