Ежедневные прокладки Carefree. Отзыв

Каждая девушка/женщина сталкивалась с проблемой выбора ежедневных прокладок. Лично мной было испробовано огромное количество подобных средств, но постоянно что-то в них не устраивало и вот я нашла именно такие, которые идеально мне подходят — это Carefree acti-fresh.

Ежедневные прокладки Carefree

Огромным плюсом считаю то, что каждая прокладка находится в индивидуальной упаковке, следовательно, попадание микробов на ее поверхность является невозможным.

Ежедневные прокладки Carefree

Также к плюсам можно отнести и цену — 30 центов за каждую упаковку (цена акционная в моем любимом американском магазине).  Когда поняла, что они мне подходят, побежала и купила 7 упаковок, пока сроки действия акции не закончились, так сказать, на перспективу 

В упаковке содержится 20 шт. средств личной гигиены. Они абсолютно натуральные — у них хлопковая поверхность, так что вероятность аллергической реакции сводится к минимуму.

Ежедневные прокладки Carefree

Единственным минусом считаю то, что они обладают уж очень сильной отдушкой — запах приятный, но слишком сильный.

Комментарии: 1

  1. Действительно удобно то, что каждая находится в индивидуальной упаковке, можно просто в сумочку кинуть, на всякий случай. Я редко пользуюсь ежедневными прокладками, так как гинекологи не советуют их применять каждый день. Ежедневные прокладки, особенно ароматизированные, способны спровоцировать появление молочницы, так мне гинеколог сказал.