Емкости для хранения круп

Долгие годы сталкивалась с проблемой хранения круп, в них постоянно заводились жучки или моль, приходилось постоянно выбрасывать крупы и покупать новые. Во-первых, это не очень экономно, во-вторых, не особо эстетично, когда из шкафчика периодически вылетают крылатые «соседи». Раньше хранила крупы в полиэтиленовых пакетах, пока не купила специальные емкости для хранения.

Емкости для хранения круп

Выполнены они из плодной пластмассы, что гарантировано защитит Ваши запасы от моли и жучков. Сначала купила 3 емкости, через день поняла, что вещь эта весьма удобная  и незамедлительно купила еще 3 штуки. Теперь думаю о том, что можно было приобрести еще несколько.

Емкости для хранения круп

В них можно хранить не только крупы, но и сахар, и соль, чтобы  в них не попадала влага.

Стоимость одной емкости — 1 доллар, очень приемлемая цена для такой незаменимой вещицы!

Емкости для хранения круп

С приобретением емкостей для хранения круп, напрочь забыла о проблеме, которая до этого меня беспокоила — уже 2 месяца прошло, а ни одной «живности» в крупе не поселилось, этот факт не может не радовать!

Так что, уважаемые хозяйки, кто еще не успел стать счастливой обладательницей емкостей для хранения круп — исправляйте ситуацию! Уверяю, что не сможете им нарадоваться!