Отзыв о фильме «Мужчина с гарантией» (2012)

Вообще-то я не поклонница современного российского кинематографа. Если смотрю его, то в основном военные фильмы. Но иногда хочется дать шанс и массовому развлекательному кино.

Этот фильм режиссёра Артёма Аксененко посмотрела, потому что очень импонирую Нонне Гришаевой и Александру Олешко.

Фильм «Мужчина с гарантией»

С удовольствием смотрела на едкого «аллигатора» в «Папиных дочках» и на всех других его персонажей в юмористических шоу. Нона Гришаева тоже везде очень  мила. Мне кажется, в паре эти актёры довольно неплохо смотрятся. Кстати, в этом фильме Олешко грустный и серьёзный. Также любопытно было не узнать загримированного Дмитрия Нагиева.

Фильм «Мужчина с гарантией»

Не стоит смотреть это кино только из-за сюжета, так как он довольно прост, содержит в себе много штампов, неправдоподобных ситуаций и нестыковок. Зато картинка яркая, вроде нет пошлых шуток,  отсутствует нецензурная лексика. Знаете, на фоне других заполонивших кинотеатры российских комедий, зачастую пошлых и откровенно глупых, на эту картину вполне можно потратить полтора часа, если делать совсем нечего. Неприятного осадка в душе не останется. Не знаю даже, рекомендовать или нет этот фильм. Скажу так: если захотите развлекательного российского кино, смотрите лучше это.

Фильм «Мужчина с гарантией»