Жидкий шелк для волос «CHI»

Еще одно из средств для ухода за волосами — жидкий шелк. Начитавшись ТЬМУ положительных отзывов о средстве фирмы CHI, я приобрела себе миниатюру 15 мл. Итак, впечатления:

Баночка ну очень маленькая. Есть и побольше, но я брала для пробы.

Жидкий шелк для волос CHI

Сколько в ней средства — не видать. Но уже третий раз наношу на концы волос средней длины и средство пока еще есть. Да, действительно кончики волос идеальные. С моими запущенными, сухими, 10 лет крашенными волосами, о таких концах даже мечтать не приходилось. Запах средства хороший. Не скажу, что неповторимый или вроде того, но не медицинский и не противный.

Сделано в США.

Жидкий шелк для волос CHI

Жидкий шелк нужно наносить на длину волос или кончики сразу в конце мыться волос. После бальзама или маски, которую смыли. Я промокаю волосы полотенцем, дабы убрать лишнюю воду и не смыть средство, и наношу капельку шелка.

Если вы не поленитесь и поищете отзывы об этом средстве, вы убедитесь, что их масса и все положительные. Я скажу честно, я не знаю, что именно делает мои волосы красивыми и ухоженными — стрижка, окрашивание, маски, этот шелк или все вместе, но однозначно я куплю себе большую баночку. И впредь буду баловать свои волосы, потому что красота прически — первое, что бросается в глаза.

Всем красивых волосиков 😉

Комментарии: 2

  1. Тоже много положительных отзывов читала и слышала! Какова цена такой женской мини-радости?