Итальянская краска для волос Inebrya. Отзыв

Окрашиванием волос занимаюсь уже очень давно. В основном пользуюсь профессиональными красками для волос. Впервые покрасила волосы профессиональной итальянской краской Inebrya. Оставляю отзыв.

Почему крашусь профессиональной краской? Во-первых, зачастую это экономичнее красок масс-маркета. Особенно можно сэкономить, покупая краску у знакомого парикмахера или поставщика. Во-вторых, заметны отличия от окрашивания красками «из магазина». Это и отличия в качестве окрашивания, и в цвете, и в состоянии волос. Профессиональные краски меньше вредят волосам. По крайней мере, мне так кажется.

Итак, краска Inebrya.

Итальянская краска для волос Inebrya

В тюбике — 100 мл, такого объема хватает для окрашивания волос средней густоты длиной ниже лопаток. Для окрашивания корней и тонирования длины хватит половины. К краске я купила окислитель этой же фирмы. Можно использовать любой другой окислитель, если есть. Намного экономичнее покупать окислитель в упаковке 1 литр. Мне хватает на год при постоянном окрашивании. Для объема краски 100 мл необходимо 150 мл окислителя.

Итальянская краска для волос Inebrya

Так как крашусь полностью самостоятельно, могу отметить удобство нанесения краски. Результат — фото до и после.

Итальянская краска для волос Inebrya

В состав краски входят ухаживающие элементы. Волосы очень мягкие и приятные на ощупь.

Итальянская краска для волос Inebrya

На фото не видна существенная разница в цвете волос, но это только из-за недостаточного освещения. Цвет благородный и интересный, умеренно яркий. Окружающие сразу заметили изменения и стали интересоваться краской.

В целом — рекомендую.