«Чистая линия» Гель для тела антицеллюлит. Отзыв

Да, лето уже прошло, снежные покровы не за горами, многие милые дамы расслабляются и плюют на все диеты и упражнения. Но, нет же, мне нужно хорошо выглядеть здесь и сейчас, даже под слоем капроновых колготок, джинсов и пуховиков. Ладно, это всё утрирую. На самом деле вот-вот вновь окажусь в любимом бассейне, так что нужно быть прям вообще в форме. Нет, вы не подумайте, я девушка стройная, даже слишком, думаю, но целлюлит, зараза, имеется, а с ним бороться можно и нужно. Так и родился это отзыв.

Итак, начнем по порядку:

Антицеллюлитный гель для тела Чистая линия

  1. Цена. В районе 100 рублей. Хорошая стоимость для данного продукта.
  2. Упаковка. В стиле «Чистой линии», большой объем. Этой я уже пользуюсь месяца три по 2-3 раза в неделю.

    Антицеллюлитный гель для тела Чистая линия

  3. Разогревающий эффект — «умеренный», но для меня слабый, если просто наносить. Чуть сильнее, если делать массаж, его я делаю не руками, а массажером. Тогда гель греет сильнее и дольше.

    Антицеллюлитный гель для тела Чистая линия

  4. Эффективность. Сам по себе гель не справится на «отлично» с проблемой, ежу понятно, но помогает. В совокупности с массажером целлюлит уходит лучше. Скажем так, я специальные упражнения пока не делаю, на диетах не сижу, но мои ягодичные мышцы наконец-то начали принимать прежнюю красивую форму. правда «апельсиновая корочка». Чуть позже, как разберусь со всеми проблема, начну более серьезную борьбу, чтобы сделать результат 100-процентным.
  5. Запах. Приятный, травяной, навязчивым сложно назвать.
  6. Консистенция. Легкий гель, впитывается не слишком быстро, нужно именно втирать. Бесцветный со слегка желтоватым — «травяным» —  отливом.

    Антицеллюлитный гель для тела Чистая линия

    Антицеллюлитный гель для тела Чистая линия

Вывод

Средство хорошее, тянет на твердую 4. Думаю, можно рекомендовать.