Отзыв на тональный крем BB Cream Секрет Совершенства от Garnier

Хочу познакомить всех с тональный кремом BB Cream Секрет Совершенства от Garnier. Пользуюсь этим тональным уже более 5 лет, и надеюсь, что его никогда не снимут с производства. Раньше я пользовалась тональным фирмы Лореаль, но однажды я пришла в магазин и узнала, что его перестали выпускать. Мое горе было необъятно! Тяжело расставаться с тем, к чему привыкла, что полностью устраивает. Но мне пришлось пуститься на поиски нового «идеального» тональника.

Я перепробовала штук десять разных кремов, разных производителей и цен. Но все было не то. Пока я не послушалась совета подруги, которая пользовалась именно BB Cream. И не прогадала.

Крем BB Cream Секрет Совершенства Garnier

Крем BB Cream Секрет Совершенства Garnier

Крем BB Cream Секрет Совершенства Garnier
При нанесении на лицо — адаптируется под вашу кожу

Во-первых, очень приятная цена (в районе 300 рублей). В сравнении с модными брендами, покупка тонального крема больше не превращается в конец света. Во-вторых, отличная текстура. У меня не совсем гладкая кожа, с подросткового возраста страдаю от прыщей. Увы и ах, но такая у меня судьба. Этот крем, не смотря на свою легкость, очень хорошо маскирует все недостатки.

Крем BB Cream Секрет Совершенства Garnier
Светло-бежевый тон

Проверено на моем лице! В-третьих, им можно пользоваться в любую погоду, в любое время суток. Мне странно, что некоторые девушки покупают несколько кремов, отдельно для всех случаев жизни. Легкий – на лето, плотный — на зиму, темный – для вечера, светлый – на работу. Своим тональным я пользуюсь всегда и везде. Он не растекается, практически не виден на лице, легко смывается, даже с помощью обычного мыла.

Конечно, на протяжении дня можно слегка припудрить или промокнуть лицо салфеткой , так как оно может немного блестеть. Но дело не в тональном креме, все вопросы к сальным железам, или порам.

Советую всем попробовать этот крем, и надеюсь, что вы полюбите его так же, как и я.