Мазь «Троксевазин». Отзыв

Многие сталкиваются с проблемой, какую же мазь выбрать для устранения синяков, ушибов, расширения вен и т.д. На своём опыте я попробовала несколько таких мазей и могу с твёрдой уверенностью сказать, что «Троксевазин» – самое лучшее средство для подобных ситуаций.

Мазь Троксевазин

Гель я наношу на повреждённое место на теле и массажными лёгкими движениями втираю его. Рекомендуется делать такую процедуру 2-3 раза в день. Это самая распространённая мазь, которая пользуется популярностью и большим спросом.

Мазь Троксевазин

«Троксевазин» можно использовать как по назначению врача, так и при самостоятельном выборе. Мазь помогает при различных ушибах и быстро помогает синякам пройти. Я же использую гель не только при ушибах или каких-либо травмах, но и при варикозном расширении вен, особенно в период беременности.

Иногда врачи рекомендуют принимать «Троксевазин» в таблетках для более эффективного действия, но здесь выбор уже сугубо индивидуален.

Также хочу дополнить, что гель хорошо и быстро снимает отёчность рук и ног, придаёт ощущение комфорта. Очень рекомендую использовать «Троксевазин» даже в профилактических целях.

Мазь Троксевазин