Самоучитель английского языка для туриста: книга, с которой удобно начать

Книга «Самоучитель английского языка. Усвоение лексики за час» пригодится не только туристам, но и тем, кто хочет учить английский, но не знает с чего начать.

Она содержит забавные картинки и примеры диалогов, которые пригодятся при общении с иностранцами, а так же наполнена упражнениями для самостоятельной работы (они составляют не менее половины объема книги). Полностью язык не выучишь но хороший старт сделаешь.

Самоучитель английского языка для туриста

С помощью пособия-самоучителя будет изучен определенный набор слов. Темы: «покупка билетов на автобус», «как проехать туда-то», «в ресторане», «шоппинг» «в супермаркете», «в гостях у друзей», договариваемся по-телефону», «велосипедный тур» и т.д.

Самоучитель английского языка для туриста

После зазубривания этих диалогов новичок в плане английского выучит основные конструкции, и уже будет лучше разбираться в профессиональных  учебниках или на профессиональных курсах. К упражнениям прилагаются ключи.

Самоучитель английского языка для туриста

Самоучитель английского языка легкий, его можно таскать с собой где угодно: в метро, читать в очереди, в баре и т.д. Если кто-то вдруг живет в Минске, то может забрать бесплатно книгу у меня (напишите в комментариях если что).  Сохранилась как новая.

Самоучитель английского языка для туриста