Бальзам для губ Love Nature от Oriflame. Отзыв

Покупка данного бальзама произошла спонтанно. Привлекла цена — всего 2,5 доллара и то, что его нужно наносить пальцем, а не кистью, как многие другие бальзамы. (я любительница сериала «Секс в большом городе», в нем главная героиня Керри часто пользовалась именно бальзамом для губ, который наносила пальцем). Вот и я загорелась , но ни разу в нем не разочаровалась.

У бальзама нежно-розовый цвет, с приятным малиновым ароматом.

Бальзам для губ Love Nature от Oriflame

Объем флакончика — 7 граммов. Вроде небольшой объем, но хватает бальзама на длительный срок, он расходуется очень экономично. На губах не создает липкого ощущения, покрывает губы еле заметным розовым оттенком и придает им блеск и увлажненность. Вот так это примерно выглядит на руке.

Бальзам для губ Love Nature от Oriflame

Доставать бальзам из флакончика не очень удобно, но приноровиться можно. Обладательницам длинных ногтей сделать это будет гораздо удобнее — можно немного бальзама отковырнуть ногтем )))

Бальзам для губ Love Nature от Oriflame

Использовать его можно и зимой для увлажнения губ и для того, чтобы они не обветривались на морозе, так и летом для красивого блеска и для того, чтобы губки выглядели всегда ухоженными.

Бальзам для губ Love Nature от Oriflame

Комментарии: 2

  1. тоже люблю Керри, но не люблю выколупывать бальзам из-под ногтей 🙂

    1. Попробуйте выколупывать бальзам не на себя, а от себя, тогда под ногтем он не останется!