ВВ крем от L’Oreal. Отзыв

Раньше для выравнивания тона кожи и сокрытия неровностей и дефектов я пользовалась тональным кремом. С тех пор, как изобрели ВВ-крема, я полностью перешла на них. Перепробовала множество фирм, но остановилась на ВВ-креме от фирмы Loreal, так как мне он понравился больше всех.

ВВ крем от L'Oreal

В чем преимущество ВВ-крема перед тональником спросите вы? Отвечу, что они кардинально различаются по фактуре. ВВ-крем, это, как ни крути — крем с эффектом тонирования, в то время как тональник предназначен именно для придания тона коже. ВВ-крем питает кожу, оздоровляя ее, сглаживает мелкие морщинки, не забивается в поры и прекрасно впитывается в течение минуты, не оставляя липкости, как многие обычные крема. К тому же, он прекрасно маскирует мелкие неровности, прыщики и другие высыпания на лице.

ВВ крем от L'Oreal

Его палитра многообразна, вы сможете подобрать именно свой оттенок. Он легко наносится спонжем или косметической губкой, но я предпочитаю наносить его руками, тогда он ложиться на кожу еще лучше, как и крема. Еще один секрет для тех, кому около 30-и, или за 30 лет, лучше брать такой ВВ-крем из возрастной линейки, тогда его действие будет с омолаживающим кожу эффектом.

ВВ крем от L'Oreal

Всем сияющей кожи и прекрасного настроения!