Гель против черных точек L’Oreal. Отзыв

Те из нас, кто не понаслышке знает, что такое комбинированная и жирная кожа, сталкиваются с проблемой появления на лице расширенных пор и так называемых «черных точек». Чаще всего черные точки появляются на носу, и выглядят крайне не эстетично, принося своей обладательнице дискомфорт, ведь тональными кремами и пудрой они маскируются не очень успешно . От проблемы нужно избавляться, и мне в этом помог гель против черных точек фирмы L’Oreal.

Гель против черных точек L'Oreal

К сожалению, этот гель не помогает навсегда избавиться от проблемы, зато он успешно справляется с внешними признаками ее проявления.

Гель против черных точек L'Oreal

Этот гель не воздействует на кожу так же, как скраб, то есть он не удаляет верхний слой отмершей кожи. Он работает несколько глубже. Частицы геля проникают в поры и как будто «выталкивают» отходы работы сальных желез наружу, чистя поры и сужая их. Ежедневное применение этого геля приятно вас удивит, ведь с первого раза результат, не побоюсь этого слова — налицо! черных точек нет, поры зрительно меньше. Пользоваться очень просто, наносите немногого геля на проблемные участки и втираете до образования пенки, потом смываете гель прохладной, или теплой водой и наносите питательный крем для лица. Повторяйте хотя бы 3 раза в неделю.

Гель против черных точек L'Oreal

Всем красоты!