Сковорода гриль-газ

Сегодня я расскажу о таком чудном изобретении, как сковорода гриль-газ. Оговорюсь сразу — я от нее просто в восторге, поэтому отзыв будет исключительно хвалебным.

Сковорода гриль-газ

Периодически я худею и, как следствие, сижу на всяких диетах и стараюсь правильно питаться, как и многие из нас. Меню в дни диеты крайне скудное — жаренное исключить, жирное исключить и т.д. А я люблю мясо, а тушеные овощи терпеть не могу, как и рыбу на пару. Поэтому я нашла отличный способ как не жарить и не тушить свое любимое мясо, а готовить вкусным, сочным. аппетитным и съедобным без капли жира или масла. И да, все благодаря этой чудесной сковороде. Она готовит мясо-гриль без масла прямо у меня в кухне! Пользоваться ей очень просто — дно выстилаем фольгой, она будет отражать и наша еда будет румяниться со всех сторон, ставим поддон на газ, решетку мажем растительным маслом, чтобы еда не прилипла к решетке, на решетку выкладываем то, что собираемся готовить, накрываем специальной крышкой и ждем.

Сковорода гриль-газ

Время приготовления разных продуктов разное, овощи готовятся минут 30, рыба примерно так же, а мясо около часа.

Сковорода гриль-газ

Я изобрела множество рецептов для этой сковороды, и обязательно поделюсь с вами, а вы пока экспериментируйте и ешьте вкусную и здоровую пищу.