Гели для укладки волос от Garnier. Отзыв

Укладка волос для большинства девушек — занятие практически ежедневное, не говоря уже о праздничных днях и прочих «выходах в свет». Средства, которые мы все используем для укладки многообразны, и сегодня я хочу рассказать о гелях фирмы Garnier для ультра и мега фиксации.

Гели для укладки волос от Garnier

Гель для ультра-фиксации Grafic больше подходит для коротких волос, отлично фиксирует изгибы любой сложности, не оставляет на темных волосах этого неприятного и не эстетично выглядящего беловатого налета. Выпускается в очень удобной баночке с широким горлом, поэтому его очень удобно брать сразу в обе руки и творить волшебство с вашей прической.Обладает очень тонким, практически не чувствующимся ароматом, гипоаллергенен.  Также отлично подходит для стильных мужских укладок.

Гели для укладки волос от Garnier

Гель мега-фиксации все той же серии Grafic, выпускается в более привычной упаковке, плюс бонусом к нему идут +33 процента объема.  Он также прекрасно фиксирует короткие волосы, но я предпочитаю использовать его на длинных волосах, потому что он, в отличие от многих подобных гелей, не утяжеляет волосы и придает им превосходный блеск.

Гели для укладки волос от Garnier