Картина по номерам

Недавно мне подарили очень интересную, на мой взгляд, вещь для творческого досуга — картину по номерам. Смысл этой картины очень прост — на коробке нарисовано то, что вы сможете нарисовать самостоятельно. Внутрь вложены два листа картона, на которых уже расчерчена ваша будущая картина, внутри каждого расчерченного кусочка стоит номер, как и на крышечках емкостей с краской. Все просто — закрашиваем кусочек картона соответствующей краской и получаем картину, нарисованную своими руками!

Картина по номерам

В набор вложены два листа с эскизом будущей картины, кисточка, краски и рамка

Картина по номерам

Для того, чтобы начать рисовать потребуется стакан воды и салфетки, чтобы промывать и очищать кисть, а также удобное место с хорошим светом, потому что эскиз картины очень мелкий

Картина по номерам

Процесс творчества очень увлекательный и кропотливый, но я бы не рекомендовала эту картину совсем маленьким детям, потому что рисунок очень мелкий, а процесс идет очень долго. За 5 часов нам, двоим взрослым, удалось нарисовать всего вот столько:

Картина по номерам

И еще совет тем, кто захочет себе приобрести такую картину — обязательно докупите черную, синюю и белую краски, так как тех, что есть в наборе — не хватает даже до половины.

Приятного вечера и творческих успехов!