Гель для упругости кожи груди

Кожа груди после 27 лет начинает понемногу увядать, а ведь нам хочется, чтобы эта, самая соблазнительная часть нашего тела всегда оставалась молодой и упругой. Посидев на форумах и перепробовав кучу кремов и эмульсий, я остановила свой выбор на геле «Push up seno» от итальянского производителя «Deborah Group».

Гель для упругости кожи груди Deborah Dermolab Push Up Seno

Производители этого чудо-геля обещают, мало того, что упругость и подтянутость кожи груди, но и еще пуш-ап эффект.

Оговорюсь сразу — мной лично было протестировано на себе огромное количество всевозможных кремов, гелей и эмульсий, которые обещают увеличить размер груди, но, объективно, ни один с этим не справился, включая и этот заграничный образец.

Почему же я так полюбила этот гель, спросите вы? По той простой причине, что после его применения моя грудь выглядит более подтянутой, разглаживаются мелкие растяжки, общий тонус кожи повышается и грудь выглядит более подтянутой.

Пользоваться этим гелем очень легко — вечером после душа на еще влажную кожу нанести немного геля на обе молочные железы и круговыми движениями втирать до полного впитывания. И так каждый вечер. Зато результат заметен сразу после впитывания, сейчас я вам это продемонстрирую.

Итак — фото до нанесения

Гель для упругости кожи груди Deborah Dermolab Push Up Seno

и фото после того, как гель впитался

Гель для упругости кожи груди Deborah Dermolab Push Up Seno

Пожалуй, тут все ясно без слов.