Чистим организм от шлаков отрубями

Чистка организма от накапливающихся шлаков — один из важнейших залогов здоровья, молодости кожи и хорошего самочувствия. Недавно я открыла для себя простой, доступный и, что самое главное — вкусный способ очищения организма от вредных веществ. Итак, мой выбор — овсяные отруби с семенами льна. Хотя отруби любые полезны и их можно купить в любом супермаркете.

Рецепт очень прост. Одна чашка кефира и одна столовая ложка отрубей каждое утро натощак помогут избавиться от ненужных шлаков в организме всего за месяц.

Чистка организма от шлаков отрубями

Утром, сразу после того, как вы проснулись, залейте одну столовую ложку отрубей стаканом кефира, тщательно перемешайте и просто оставьте в кухне на 15-20 минут, чтобы отруби набухли и пропитались кефиром.

Чистка организма от шлаков отрубями

Чем это полезно? Во-первых, отруби быстро разбухают в желудке и дают чувство сытости до обеда, во-вторых, кефир помогает пищеварению, в третьих, этот нехитрый и недорогой рецепт помогает очистить организм естественным путем. К тому-же это очень вкусно!

Чистка организма от шлаков отрубями

Заботьтесь о своем здоровье вместе с полезными и вкусными продуктами.

Комментарии: 3

  1. Я вот тоже давно хочу заняться очисткой организма, но никак не могла найти рецепт, который бы мне понравился. Кажется, я его отыскала. Спасибо. Вот только не знаю, сколько дней подряд нужно (и можно) так вот прочищаться. Может, подскажите?

  2. Беру себе на заметку! Спасибо, что делитесь такими быстрыми и полезными рецептами!