Ароматный скраб для тела

Девочки бесконечно долго могут говорить о красоте, делиться полезными советами и просто хвастаться своими любимыми баночками.

Идеальное средство, каким бы оно не было, не может идеальным для всех, ведь у каждого человека разные взгляды на то, каким оно должно быть. Этот скраб занял почетное место в моей ванной комнате по следующим критериям:

-у него приятный и ненавязчивый аромат то ли чайного дерева, то ли зеленого чая (до конца не разобралась, так как он был куплен в американском магазине и ни одного слова на русском языке не написано);

— объем баночки — 500 граммов, так что хватит его надолго

Скраб для тела с морской солью zen fresh

— имеет приятный ментоловый оттенок

Скраб для тела с морской солью zen fresh

-по консистенции он напоминает влажную соль, но при нанесении на кожу никакого дискомфорта не чувствуется из-за его крупных гранул, наоборот, это помогает максимально эффективно очистить кожу от омертвевших клеток

Скраб для тела с морской солью zen fresh

После смывания оставляет на коже тоненькую кремовую пленочку, это огромный плюс для обладателей сухой кожи, как у меня и в этом несомненный плюс. Одно время для меня скрабы были вообще под запретом из-за того, что после их использования появлялась сухость и шелушение, а иногда и зуд на коже, но с этим скрабом все иначе!

Также хочется отметить невысокую стоимость этого товара. Стоил он 2,5 доллара, а пользы и удовольствия приносит на все 100.

Быть красивой — просто! А с таким средством еще проще!

Скраб для тела с морской солью zen fresh