Лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Avon Гель для век + Крем для кожи под глазами. Отзыв

Пришло время борьбы с первыми морщинами возле глаз. Решила попробовать что-то более простое для начала и приобрела вот такое интересное средство. Кожа возле глаз отличается нежностью и чувствительностью, потому к выбору ухаживающей косметики нужно относиться серьезно. Этот крем мне посоветовала одна подруга, а я решила испытать его на себе.

Лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Avon Гель для век + Крем для кожи под глазами

На удивление сохранилась коробочка в неплохом состоянии, обычно я их сразу выбрасываю. Дизайн упаковки серо-белый, на крышке баночки полоса серебристая. Изначально складывается впечатление, что это медицинский препарат или очень дорогое эксклюзивное средство. Информации на упаковке практически нет, но внутри коробочки прячется сложенный листок, исписанный с двух сторон. Здесь все описано довольно подробно на многих языках. Под крышечкой есть еще одно защитное покрытие, на котором изображен метод использования. С помощью выпирающего кусочка пластика удобно снимать это покрытие. Внутри баночка разделена на две части, каждая предназначена для определенной части глаза.

Запаха практически нет, чувствуется кремовый аромат с медицинскими нотками, немного кислый. Для век предусмотрен гель. Он имеет густую слегка желеобразную структуру и полупрозрачный оранжево-коричневый цвет. Для кожи под глазами есть крем, очень нежный и легкий. Он грязно-молочного цвета, мутный и густой. Объем небольшой — по 10 мл каждого средства. Но если учесть, что область нанесения маленькая, то становится очевидной экономичность этой лифтинг-системы. Производитель находится в России.

Пользуюсь средством не так давно, потому о точных результатах можно говорить позже. Какой-то положительной динамики я не заметила. Но наносить по два раза в день я перестала практически сразу — глаза выглядели воспаленными и даже припухшими. Сейчас кожа выглядит хорошо, но количество морщинок не уменьшилось. Посмотрим, что будет дальше.

Лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Avon Гель для век + Крем для кожи под глазами

Лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Avon Гель для век + Крем для кожи под глазами

Лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Avon Гель для век + Крем для кожи под глазами

Комментарии: 2

  1. Несмотря на то, что мне не так много лет, уже начинают появляться морщинки. Пробовала это средство, но никаких улучшений нет. Раньше использовала средства от Орифлейм, результат мне нравится больше. А вот это от Эйвона отдала маме. Ей подошло, результатом довольна.

  2. Раньше работала в женском коллективе. У нас многие дамы покупали этот крем, как и другие от морщин этого бренда. Не скажу, что довольных было много. В основном эффект нужный замеен не был. В борьбе со старением Эйвон не помощник.