Лак для ногтей Max Factor nailfinity 900 Ruby Fruit (рубиновые фрукты). Отзыв

Этот лак попал ко мне по акции, в качестве бонуса к крупной покупке косметики этой марки. Как я поняла, это мини-формат, специально создан в качестве пробника-подарка. Но все равно, было очень приятно. Я нечасто пользуюсь темными цветами, поэтому этот лак у меня хранится уже несколько лет. И надо отметить, отлично себя чувствует. К слову, остальная косметика из той покупки давным-давно закончилась.

Лак для ногтей Max Factor nailfinity 900 Ruby Fruit

Итак, баночка обычная квадратная с толстым дном, колпачок небольшой черный. Объем маленький, но на этикетке не нашла никаких обозначений. Думаю, не больше 5-6 мл. Информации на продукте практически нет, да и рассмотреть что-либо очень трудно. Но была найдена надпись «MADE IN FRANCE». Стержень внутри колпачка достаточно короткий, хотя сама кисточка вытянутая, ровная и упругая. Несмотря на использование и давность хранения, она совершено не деформировалась, с ней все так же удобно наносить лак. Средство немного скопилось на резьбе и подсохло, но это не доставляет неудобств, просто выглядит как-то не эстетично.

Запах резкий, от него не избавлен еще ни один лак для ногтей. Но это не нравится только мужской половине семьи и кошке. Очень красивый цвет, что-то похожее на вишню, хотя в темноте выглядит практически черным. С помощью удачной кисточки наносится лак буквально одним движением, не растекается, не заползает за края и не образует полосы. Для большей насыщенности можно сделать два слоя, но это не всегда требуется. Сохнет хорошо, не надо ждать полчаса. Однако для лучшего эффекта я всегда использую финишную основу.

На ногтях лак смотрится богато и благородно. Очень хорошо носится, можно без повреждений проходить с ним 4-5 дней. Ногти после снятия не окрашиваются и не желтеют, пластина выглядит здоровой и не слоится. За все время лак совсем не загустел и не растратил свои положительные качества. Жаль, что мне не попался тогда другой оттенок.

Лак для ногтей Max Factor nailfinity 900 Ruby Fruit

Лак для ногтей Max Factor nailfinity 900 Ruby Fruit