Очищающие полоски для носа Via Beauty Clean series. Отзыв

Решила попробовать вот такое приспособление от черных точек на носу. Сильно от них не страдаю, но и радости это не доставляет. Как правило, обхожусь обычными скрабами для лица. Народным методам не доверяю, а вот эти полоски показались довольно безопасными и безвредными. Стоимость вполне приемлемая, купила в рядовом магазине косметики.

Очищающие полоски для носа VIA BEAUTY Clean series

Упаковка плоская, бумажная. Дизайн непримечательный, неброский, очень простой и ненавязчивый. Информация на лицевой стороне предоставлена на русском языке, а на обратной — исключительно на украинском. Очень подробно описан способ применения, есть пошаговая инструкция в письменном виде и графическое изображение к каждому пункту. Это большой плюс. Производитель — Китай.

В упаковке находится три полоски, по одной на процедуру. Каждая такая полоска защищена прозрачной пленкой и помещена в индивидуальный пакетик. Так не проникает влага и частички мусора. Форма позволяет покрыть проблемную часть носа как раз там, где находятся черные точки. Полоска по структуре напоминает тонкий слой ваты. С одной сторона нанесена плотная прозрачная пленка. Именно она при намокании прилипает коже.

Когда полоска высыхает, снимать ее необходимо медленно. К нижнему слою прилипает содержимое пор, оно вынимается и остается на поверхности полоски. Это заметно невооруженным глазом. Эффект действительно есть, я была приятно удивлена.

Но можно отметить и несколько минусов.

  • Полоску нужно быстро и ровно разместить, не всегда это получается.
  • Полностью полоска не перекрывает проблемную зону, мне не хватает на кончик носа.
  • При снятии клейкий слой кусочками может остаться на коже, приходится делать это очень медленно и аккуратно.

Всех пор такие полоски не очистят, но результат действительно будет заметен с первого применения.

Очищающие полоски для носа VIA BEAUTY Clean series

Очищающие полоски для носа VIA BEAUTY Clean series

Очищающие полоски для носа VIA BEAUTY Clean series