Помада для губ Avon Насыщенный цвет. Отзыв

Помад много не бывает. Наверное, именно поэтому я тогда купила сразу два оттенка: «tea rose» и «natural flush». Один для ежедневного использования, а второй для особых случаев. Прижились они у меня хорошо, хотя и не пользуюсь ими постоянно. Цена у них была вполне доступная, частенько можно было приобрести по акции. Как сейчас обстоят дела, не знаю.

Помада для губ Avon Насыщенный цвет

Упаковка вполне обычная. Выделяется разве что яркий розовый цвет и серебристое основание с фирменной надписью. Колпачок полупрозрачный, довольно хрупкий. Я не храню помады в коробочках, поэтому повреждения упаковки иногда случаются. Но здесь на двух колпачках довольно быстро появились трещинки. Они не откалываются и не влияют на работу защелки, но общий вид портят. И серебристая полоска тоже начала затираться со временем. Информации на упаковке практически нет, а коробочку я не помню.

Колпачок срабатывает до характерного щелчка. Помада выдвигается с помощью одного поворота основания. Длина стержня небольшая, верхушка стандартно скошена. Надпись AVON легонько, но четко выдавлена на помаде. Аромат вишневый, сладковатый. Структура однородная, цвета матовые и насыщенные.

Наносится очень легко, четко повторяет естественные изгибы губ, не заходит за края. Помада хорошо скользит, сразу сглаживает неровности и шероховатости. Увлажняет слабо, после ее применения лучше дополнительно нанести бальзам для губ. Цвет равномерно ложится по всей поверхности, но стойкость практически не сохраняет. Уже через пару часов потребуется повторная покраска. После еды или чашки чая помада может остаться только по внешней полосе губ. Чаще всего я ее использую для дороги от дома на работу и наоборот. Если цвет яркий, то пигмент может впитываться, тогда смыть его можно только специальным средством.

Помада для губ Avon Насыщенный цвет

Помада для губ Avon Насыщенный цвет

Помада для губ Avon Насыщенный цвет