Крем для лица Зеленая Аптека питательно-регенерирующий. Отзыв

Очень хорошо косметика этого производителя подходит для моей кожи. Это как раз тот случай, когда дешевле, но совсем не хуже. Крем от «Зеленой аптеки» у меня уже не первый. Сейчас это средство, содержащее оливковое масло и целый витаминный комплекс. Покупала его специально под весенний период, когда коже необходим дополнительный уход.

Крем для лица Зеленая Аптека питательно-регенерирующий

Есть упаковка в виде баночки, но тюбик мне нравится больше. Во-первых, это удобно при перевозке. Во-вторых, тюбик занимает меньше места на полке. А в-третьих, благодаря объему в 100 мл, он не успевает надоесть. Крышка плоская, является основанием. На упаковке много информации, производитель находится на Украине. Доминирующий цвет в дизайне упаковки — зеленый. Кроме того, нарисована ветка оливы из энциклопедии. Такой себе яркий намек на натуральность компонентов.

Аромат кремовый с травянистыми нотками. На колпачке средство не накапливается. Это редкость для упаковки в виде тюбика. Цвет молочно-белый, как и у всех кремов. Структура тоже типичная для такой косметики. При нанесении крем кажется тяжелым и жирным. Его необходимо хорошо распределить по всей поверхности. Если есть излишки, то можно слегка промокнуть лицо, для этого хорошо подойдет бумажная салфетка. Через несколько минут крем впитывается, на коже совершенно не ощущается. Нет чувства жирности, тяжести и дополнительной пленки.

Я наношу крем регулярно до сна и утром перед макияжем. Кожа при этом чувствует себя прекрасно. Теперь она всегда нежная и гладкая, нет раздражения и покраснения. Так что я вполне довольна своим выбором. Но такое средство лучше приобретать людям с сухой и чувствительной кожей. Для остальных типов стоит подобрать другой крем этой же серии.

Крем для лица Зеленая Аптека питательно-регенерирующий

Крем для лица Зеленая Аптека питательно-регенерирующий

Крем для лица Зеленая Аптека питательно-регенерирующий