Роликовый дезодорант ISANA MED для чувствительной кожи. Отзыв

В поисках чего-то новенького наткнулась вот на такой дезодорант. Почему бы и нет? Я пользовалась самыми популярными и малоизвестными средствами против пота, но своего варианта так и не нашла. Возможно, это он, мой идеальный дезодорант?

Роликовый дезодорант ISANA MED для чувствительной кожи

Встретила я его впервые и только в одном магазине. Конечно, это подкупило сразу. Мимо редкой новинки пройти невозможно. Цена вполне доступная, дешевле почти на треть популярных аналогов, которые активно рекламируется. Очень приятный нежный дизайн упаковки. Никаких броских надписей и ярких акцентов. Информация на русском и украинском языке предоставлена уже магазином поверх родной этикетки. Производитель — Германия. По бокам есть углубления, за которые удобно держать флакон при использовании. Крышка открывается хорошо. Объем стандартный для такого средства — 50 мл.

Запах нежный, легкий, кремовый. На коже чувствуется только при нанесении и в моменты обильного потоотделения. Аромат туалетной воды не перебивает. Наносится легко, для этого достаточно буквально одного движения, средства выделяется достаточно. Излишки не скапливаются на резьбе и колпачке. Цвет молочно-белый, структура кремовая, немного вязкая. На коже дезодорант быстро высыхает и в течение дня не ощущается. За время использования не было и намека на раздражение. Кожа у меня очень остро реагирует на подобную косметику, особенно после бритья.

Большой плюс — это полное отсутствие белых пятен, одежда не пачкается даже самую малость. На упаковке специальных значков я не заметила, поэтому была приятно удивлена. В течение дня дезодорант абсолютно не заметен. С обильным потоотделением он не справится — подмышки будут мокрыми. Но плохо ли это? Разве он должен полностью блокировать естественную реакцию? А вот неприятного запаха нет до самого конца дня. Хорошо бы испытать его еще летом, в самую жаркую погоду.

Роликовый дезодорант ISANA MED для чувствительной кожи

Роликовый дезодорант ISANA MED для чувствительной кожи

Роликовый дезодорант ISANA MED для чувствительной кожи