Шампунь NIVEA Ослепительный бриллиант. Отзыв

Совсем недавно решила сменить шампунь. Сколько можно пользоваться одним и тем же? Цены, конечно, кусаются, потому решила попробовать недорогой вариант. Чтобы не рисковать, купила маленький объем — всего 250 мл. Пользовалась им несколько раз, но составить впечатление уже смогу.

Шампунь NIVEA Ослепительный бриллиант

Итак, упаковка в классическом стиле для этой марки. Емкость голубого цвета, почти вся информация — синего. Выделяется только главная этикетка, здесь много розового цвета и перламутровых переливов. Есть даже блестящие вкрапления, которые намекают на микрочастицы бриллиантов. В общем, стильно, лаконично и неброско. Форма упаковки удобная, в руку ложится хорошо. Крышка плоская, легко хранить в перевернутом состоянии.

Колпачок тугой, но в меру. Запах фруктовый с легкой свежестью. Но во время мытья ясно чувствуется сладковатый аромат. На волосах он практически не держится, уже через час-два остается только запах чистоты. Пенится хорошо, для одного мытья хватить минимального количества шампуня. Хорошо проникает к корням, пузырьки долго не лопаются. Смывать необходимо тщательно, уделять внимание всей длине волос. Цвет белый перламутровый с множеством микроскопических блесток. Структура густая для шампуня, я бы сказала гелеобразная.

Никаких особых впечатлений этот шампунь не оставил. Просто очень хороший вариант, который подходит для повседневного использования. Волосы моет отлично, достаточного одного нанесения. Нет ощущения сухости, никакой «соломы» на голове. С расчесыванием тоже проблем не возникло. Но в то же время и бриллиантового блеска я отметить не могу. Да и особой мягкости тоже нет. Большое преимущество на сегодняшний день — это стоимость. Это не самый дешевый вариант, но среди аналогов той же ценовой категории — лучший. Думаю, можно смело покупать большой объем.

Шампунь NIVEA Ослепительный бриллиант

Шампунь NIVEA Ослепительный бриллиант

Шампунь NIVEA Ослепительный бриллиант