Тушь для ресниц Eveline cosmetics 3D Glam effect volume&long&waterproof. Отзыв

У меня от природы ресницы светлые, а летом еще и выгорают на солнце. От этого они кажутся короткими, а взгляд каким-то голым. Поэтому тушью для ресниц я пользуюсь регулярно, даже если мне просто надо выбежать в магазин возле дома. Среди огромного выбора хочу выделить неплохой и вполне доступный вариант от Eveline.

Тушь для ресниц Eveline cosmetics 3D Glam effect volume&long&waterproof

Изначально меня привлекла упаковка. Сейчас не каждую тушь помещают в коробочку. А жаль, так она лучше хранится, надписи не стираются, в качестве подарка выглядит более презентабельно. Так вот, упаковка вполне симпатичная, стильная, хорошо подобраны цвета — бирюзовые надписи на черном фоне сразу привлекает внимание покупателя. Большая часть информации предоставлена на русском языке. Сам флакон интересной формы, надписи на нем глянцевые. Объем 8 мл. Закрытие колпачка фиксируется. Наклейка с информацией двухслойная.

Запах вполне типичный для такого рода косметики. Щеточка на довольно длинном стержне, который достает до дна. Щетинки из искусственного ворса, расположены густо, плотненько прилегают друг к другу. Излишки средства не собираются ни на резьбе емкости, ни внутри колпачка. Даже на поверхности щеточки нет лишних скоплений. Для полноценного насыщенного цвета достаточно нанести тушь один раз, но и второй слой не испортит макияж, реснички не слипнутся и не будут выглядеть громоздко.

Не могу сказать, что тушь чем-то особенным выделятся среди своих аналогов. Просто качественное средство. Прокрашивает реснички хорошо, цвет покрывает от самого основания до кончиков. Взгляд сразу же становится выразительным. Максимального объема или экстремального удлинения я не заметила, а вот тест на водостойкость был пройден удачно. В течение всего дня тушь совсем не осыпается, верхнее веко не пачкается. Использую ее ежедневно, приобрела уже второй флакон.

Тушь для ресниц Eveline cosmetics 3D Glam effect volume&long&waterproof

Тушь для ресниц Eveline cosmetics 3D Glam effect volume&long&waterproof

Тушь для ресниц Eveline cosmetics 3D Glam effect volume&long&waterproof