Подводка для глаз Color Me Magic Eyes. Отзыв

Подводка — это спасение для тех, кто жить не может без стрелок на глазах. Я не рисую их каждый день, но под особое настроение с удовольствием делаю кокетливый взгляд Мэрилин Монро или элегантный Одри Хепберн. Это всегда стильно, модно и красиво. Одним словом, классика.

Подводка для глаз Color Me Magic Eyes

Эту подводку я купила по акции, что-то вроде 1+1=3. Моя предыдущая заканчивалась, так что покупка была сделана вовремя. Объем маленький, всего 4 мл, но для таких средств это вполне типично. Основная часть упаковки черная с золотистыми надписями, а колпачок, наоборот, золотистый с черными надписями. Получилось довольно ненавязчиво и стильно. Информации немного, она очень сжатая и только на украинском языке. Благо, для меня это не проблема. Колпачок длинный, удобно помещается в руке. Это очень важный момент при нанесении. Закрывается до характерно щелчка, фиксируется таким образом.

Эта подводку у меня уже заканчивается, но за все время использования кисточка не распушилась и не деформировалась. Она осталась все так же ровной, тоненькой и упругой. Никогда средство не собиралось на колпачке и резьбе, не подсыхало и не густело. Запах обычной для такой косметики, так пахнут подводки для глаз и туши для ресниц. Наносится легко, одним уверенным и точным движением. Кисточка не скачет, точно идет по заданной траектории.

Цвет получатся насыщенным, никаких разводов или полос. Подводка быстро высыхает на веках, не образует комочков. Не пачкается и не стирается со временем, стойко выдерживает целый день. Смывается с помощью специальных средств. Аллергия и даже просто покраснения не появлялись ни разу. Когда средства осталось уже немного, добраться до него очень трудно. Кисточка явно не достает до самого дна, приходится постоянно закручивать до упора и открывать опять.

Подводка для глаз Color Me Magic Eyes

Подводка для глаз Color Me Magic Eyes

Подводка для глаз Color Me Magic Eyes