Блеск для губ Eveline cosmetics Colour Celebrities (№ 602). Отзыв

В косметичке приличной девушки должно быть как минимум три помады и столько же блесков для губ. Я до неприличного приличная — у меня не меньше десятка каждого вида косметики. И ничего не могу с этим поделать, остановиться не в моих силах. Совершенно случайно ко мне попал и блеск от Eveline.

Блеск для губ Eveline cosmetics Colour Celebrities (№ 602)

Я просто не смогла удержаться, для начала, из-за цены. В магазине проходила акция, был реальный шанс сэкономить. Цветовая гамма была хорошо представлена, большинство оттенков мне понравились. Объем упаковки вместительный — 11 мл. Дизайн приятный, колпачок и надписи сделаны цветом золота. Кому же такое не понравится? Основная часть емкости прозрачная, так что цвет блеска отлично просматривается. Аппликатор на длинной ручке. Горлышко с ограничителем, это не дает лишнему количеству блеска собираться на резьбе и внутри колпачка.

Очень мне понравился запах, он приятный, спокойный, вкусный, скорее всего, абрикосовый или персиковый. Структура у блеска гелеобразная, вязкая, но нетягучая. Конечно, сразу же я заметила именно этот цвет, состоящий из микроскопических блесток. Надо было покупать, и я поддалась этому желанию.

Жалеть не пришлось ни разу. Блеск действительно отличный. Аппликатор хорошо набирает и легко переносит цвет на губы, ровно распределяет и не заползает за края. Блестки на губах абсолютно не чувствуются, нет ощущения крупинок и соринок. Стойко переносит несколько часов с одним чаепитием. На солнце блеск приятно мерцает и переливается, но при этом не выглядит броско и вызывающе. Губы хорошо увлажняются, нет чувства сухости даже после того, как блеск съедается или вытирается. Очень хорошо подходит под ежедневный макияж.

Блеск для губ Eveline cosmetics Colour Celebrities (№ 602)

Блеск для губ Eveline cosmetics Colour Celebrities (№ 602)

Блеск для губ Eveline cosmetics Colour Celebrities (№ 602)