Чем разбавить скучный образ?

Как часто вы смотрите на свое отражение в зеркале и говорите себе «слишком скучно». Проблема может крыться даже не в отсутствии вкуса, а в любви к серым тонам. Если вы из таких людей, но все же хотите принести какую-то интересную нотку в свой образ тогда эти советы именно для вас.

Чем разбавить скучный образ

Создайте интересный силуэт. Порой такая деталь привлекает внимание, и весь образ перестает быть скучным. Помочь в этом может необычный покрой кофты или майки, или облегающая одежда, если вашей фигурой можно похвастаться, разумеется.

Добавьте аксессуары. Необязательно чтобы весь образ был пёстрым, сойдет и парочка необычных аксессуаров. Во-первых, это шарф. Шарфы вообще всегда притягивают к себе внимание, постарайтесь найти красивый узор, или интересное сочетание цветов. Можно научиться интересно завязывать шарфы, это тоже приносит изюминку в образ. Ну и во-вторых, это модна бижутерия. Всевозможные массивные шейные украшения, серьги, браслеты, часы, кольца. Если ваш наряд каких-то не кричащих тонов тогда можно смело пользовать этим и выбирать любую бижутерию.

Не забывайте об обуви. Скучный наряд всегда может спасти пара интересных туфель или необычные сапоги. С нейтральной одеждой вы вообще можете позволить себе какую угодно обувь, и спортивную, и классическую и даже грубую. Главное чтобы обувь была более менее хорошего качества, ведь делать акцент на том что вы носите обувь плохого качества не лучшая идея.

Скучный образ это не беда, ведь его всегда можно сделать интересным при помощи деталей.