Модные купальники 2016

«Готовь сани летом» — гласит народная мудрость. Так что к лету надо начинать готовиться уже весной. Тем более на витринах модных бутиков появились купальники. Сейчас вы узнаете, что выбрать, чтобы стать самой модной и стильной этим летом!

Модный купальник

Ретростиль

Этим летом купальники в ретростиле снова в моде. Да-да, имеются в виду как слитные, так и раздельные модели. В первом случае стилисты советуют обратить внимание на сплошной купальник без лямок. Если вам по душе больше раздельные модели, то тут не обойтись без плавок с завышенной талией, ну, в точности как носили в шестидесятые годы. И, для завершения образа дамы в стиле ретро, не забудьте широкополую шляпу!

Диско-стиль

В восьмидесятые годы были очень популярные купальники из блестящих тканей или с космическими принтами. Так вот, этим летом подобные модели снова в деле! Цвет у таких купальников такой яркий, что крой модели остаётся очень простым. На выбор: закрытые и раздельные модели. Что лучше? Выбирать только вам! Но надо помнить, что для того, чтобы выглядеть эффектно в таком чуде дизайнерской мысли, фигура должна быть идеальной!

Сад и огород

В тренде также купальники и бикини с цветочными и ягодными принтами. Стилисты советуют модницам предпочесть мелкие и крупные цветы, клубнички и вишенки однотонности. Рисунок должен быть ярким, стильным и занимать большую часть купальника. Согласитесь, цветочки на бикини смотрятся же так женственно, мило и невинно, да?

Какой быть этим летом на пляже – решать только вам, дорогие модницы. Но, главное, оставаться собой. Это куда важнее любого, даже самого модного, купальника.