Звездный модный тренд: белые платья

Белый был трендовым цветом летом, но многим знаменитостям этот цвет явно пришелся по душе, и они не могут расстаться с белыми нарядами и зимой. Поэтому зимние белые платья стали новым трендом холодного сезона, как продолжение летнего увлечения этим цветом.

Одной из таких знаменитостей, позировавших перед камерами в белых нарядах, была Джесика Альба, приехавшая на популярное американское шоу Late Night with Jimmy Fallon 13 декабря. Эта знаменитая актриса была в белом платье от Narciso Rodriguez. В стиль платья такие же аккуратные ювелирные украшения, а вот туфли на ней были ярким дополнением к образу из коллекции Christian Louboutin. Прическа же была гладкой с ровным пробором посредине. Выглядела она просто великолепно, ведь она не забыла кроме всех выше перечисленных деталей взять самое главное – свое прекрасное настроение.

Jessica Alba

На премьере своего нового фильма Country Strong (рус. «Любовь меня не предаст») 14 декабря в Бэверли Хиллз, в Калифорнии, 38-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу ошеломила публику очень сексуальным белым вечерним платьем. Обворожительная Гвинет прекрасно выглядела в белом наряде от Emilio Pucci. Это платье с глубоким вырезом на спине, плавно переходящим в смелый боковой вырез, смотрелось на стройной фигуре актрисы особо привлекательно и за счет того, что оно именно белого цвета.