Звезды выбирают косы

Прическа коса

Ищете интересные идеи причесок? Хотите преобразится и попробовать что-то новое? Тогда можно «одолжить» пару идей у модных и стильных знаменитостей, над прическами и стилем которых работают лучшие стилисты-парикмахеры мира. Что же они нам предлагают? Обратите внимание на разнообразные варианты причесок из кос, которые последние несколько лет очень популярны среди звезд.

Такая популярность наблюдается и на последних показах дизайнерских коллекций. Стильные знаменитости Голливуда и музыкальной сцены приняли на ура последние модные тенденции причесок с косами «milkmaid braids» с подиумов известных кутюрье. Разнообразие причесок из кос предоставляет широкое пространство для экспериментов и массу возможностей выглядеть стильно и элегантно.

Косы занимают топовые позиции самых востребованных причесок последнего десятилетия. Они могут создать как романтический, так и авангардный стиль и имеют репутацию универсальной прически. Желающие поэкспериментировать со своей внешностью могут выбирать из разнообразных техник плетения – от классических до самых современных, которые постоянно придумываются и усовершенствуются стилистами звезд и знаменитостей.

В зависимости от длины и текстуры волос, любительницы кос имеют шанс выбирать из самых популярных вариантов прически. Знаменитости представляют на широкое обозрение множество вариантов, из которых вы сможете выбрать свой стиль для соответствующего случая и к соответствующему наряду. Представленные на фото шикарные варианты причесок из кос подойдут на все случаи жизни – от официальной вечеринки до обычной прогулки.

Прическа коса Прическа коса

Заплетенная набок коса

Заплетенная набок коса украшает таких икон стиля как Диана Крюгер и Рейчел МакАдамс. Без творческого подхода здесь не обошлось. Свободная техника плетения кос придает образу величия греческой богини и великолепно сочетается с цветом, длиной и текстурой волос. Известные дизайнеры, например Александр Вонг, обновили прическу на показах, представив парад кос, заплетенных в небрежной и романтической манере.

Те, кому не нравиться долго возиться с прической, и при этом хочется выглядеть модно и стильно, могут выбрать заплетенную набок косу. Ее можно соорудить за считанные минуты, используя простую технику плетения французских кос. Заплетите волосы в свободную косу и добавьте милый аксессуар.

Прическа коса Прическа коса

Высокая прическа из кос

Высокие прически из кос также были представлены на красной дорожке голливудскими звездами и музыкальными дивами. Пенелопа Круз и Алисия Кейс выбрали такую прическу, потому что она создает величественный и запоминающийся образ. Объемные косы, уложенные короной, подчеркивали и дополняли их наряды на красной дорожке. Классический узел из гладких и сияющих кос смотрится романтично и элегантно. Обе красавицы попали в «Зал славы» самых стильных знаменитостей.

Чтобы создать такую прическу, совсем не обязательно иметь длинные волосы. Вместо этого поэкспериментируйте с длиной и текстурой, попробуйте придать волосам объем и форму. Если хотите пышную прическу, можете также использовать накладные волосы. Это подчеркнет интеллигентность образа.

Прическа коса Прическа коса

Хвост, заплетенный в косу

Заплетенный в косу хвост завоевал популярность среди знаменитостей благодаря своей изысканности и броскости. Актриса Блейк Лайвли и певица Дженнифер Лопес были зачарованы этой современной прической, которая оказалась самым лучшим средством подчеркнуть великолепные черты лица и объем волос в каскадной стрижке.

Прическа не потребует много усилий при укладке. Заплетите хвост в косу, и вы будете излучать молодость и привлекательность. Прическа многогранна и универсальна. Она может дополнить как формальный, так и повседневный наряд. Примерьте на себя такой образ, если хотите шикарно выглядеть в школе или на официальном приеме.

Какую прическу из кос выбрать?

Выберите ту, с которой вы себя чувствуете уютно и счастливо. С такой прической вы будете выглядеть красиво и привлекательно. Косы просты и легки в исполнении. Потратив немного времени и усердия, вы можете получить великолепный и стильный образ, достойный восхищения и подражания.

Комментарии: 1

  1. Ой, да косичка — это универсальная прическа на любое мероприятие и выход. Можно в хвосте, можно закалывать, еще и сколько видов косичек существует, выбирай на свой вкус. И к тому невероятно красиво и удобно, я и дома хожу с косой и в кино. Еще и столько можно образов подобрать под такую прическу!