Занятие фитнесом дома: советы знаменитостей

Kim Kardashian

Некоторые знаменитости с удовольствием занимаются физическими упражнениями в собственных тренажерных залах. И если вы желаете делать так же, как и известные люди, и улучшить свои собственные тренировки, возьмите на заметку эти идеи. Выбирайте только лучшие спортивные снаряды и обезопасьте себя на время выполнения тренировок, как советуют знаменитостям признанные инструкторы.

Подходящие «инструменты» и детально разработанный план занятий помогут вам достичь поставленных целей и без труда сбросить лишний вес. Тот, кто берет пример с безупречных фигуры знаменитостей, наверняка захочет узнать их секреты, как внести разнообразия и добавить эффективности ежедневным тренировкам. Заниматься тренировками дома – это неплохая идея для тех, кто стесняется скопления народа в тренажерных залах.

Чтобы достичь определенных успехов и подготовить для этого соответствующую базу, прислушайтесь к советам звездных мира сего. Под предводительством и пристальным присмотром команды профессиональных тренеров эти знаменитости щеголяют безупречными фигурами и демонстрируют свои идеально накаченные мускулы. Последуйте их примеру и воспользуйтесь некоторыми из следующих секретов. Обязательно включите в свое расписание ежедневные или еженедельные тренировки, чтобы вести здоровый образ жизни и поддерживать свое тело в отличном состоянии.

Скакалка

Нет нужды посещать тренажерные залы, чтобы всегда оставаться в форме. Почему бы самому не разработать план тренировок и не включить помимо действенных еще и веселые упражнения в спортивные занятия? Знаменитости так и поступают, когда хотят сохранить в секрете все свои достижения по созданию нового образа. Прыжки на скакалке – одно из излюбленных упражнений знаменитостей, так как оно буквально мгновенно уничтожает лишний вес, да к тому же и рекомендовано большинством профессиональных тренеров. Кейт Хадсон и Кэти Пэрри настоящие «скакалочные наркоманки», так как это позволяет им всегда держать себя в отличной форме. Выберите для себя энергичную музыку и выполняйте эти полезные для сердца упражнения как минимум трижды в неделю.

Kate Hudson

Упражнения на мяче

Используйте упражнения на мяче для укрепления мышц брюшного пресса и рук, да и вообще поэкспериментируйте вволю с бесконечными возможностями этого забавного тренажера. Профессионалы подскажут вам пару полезных упражнений. Вообще такой мяч доступный и относительно недорогой, а вашим детям доставит несказанное удовольствие и самим заниматься с таким тренажером. Более того, даже беременные могут им пользоваться. Хайди Клум, Пенелопа Круз и Деми Мур обожают такие мячи.

Demi Moore

Гантели

Помимо всего прочего нужно включать в свои тренировки и силовые упражнения. Аэробные упражнения – это лучший способ улучшить свой внешний вид, а так же уделить внимание укреплению мышц, чтобы они всегда были в тонусе и красиво прорисованы. Гантели для этого подходят превосходно. Поэтому звездные красавицы уверенно пользуются ими. Однако их следует подбирать по весу и исходя из собственных физических возможностей. В программу тренировок следует включать упражнения с поднятием гантелей, чтобы заставить организм работать быстрее и сжигать лишние калории. Тренироваться с весовыми нагрузками предпочитают Джулия Робертс и Дженнифер Хадсон.

Jennifer Hudson

Пилоксинг

Один их последних фитнес трендов – пилоксинг, названный так из-за смешения пилатеса и бокса. Эта революционная система поддерживает знаменитостей просто в идеальной форме. Кроме применения по прямому назначению, такие перчатки можно использовать и для других упражнений, таких как бег трусцой или прыжки со скакалкой. Ими можно пользоваться даже во время уборки в доме. Поклонницы пилоксинга – Хилари Дафф, Эшли Трисдэйл, Алексис Бледел.

Hilary Duff

Валслайд

Один из революционных и в то же время простых в применении изобретений в мире фитнеса – валслайд. Благодаря удобной форме и небольшому размеру эти спортивные приспособления можно носить в дамской сумочке. Дженнифер Гарнер, Кейт Бекинсэйл, и Джессика Бил тренируют свои мышцы и укрепляют талию при помощи этих потрясающих снарядов.

Jessica Biel

Алеся Гришман

Комментарии: 2

  1. чтобы заниматьсч дома, нужна железная самодсициплина и сила воли. дома рассалбляешся.. лучше всего все таки в фитнес центр ходить. заплатил деньги- вот тебе и стимул надо отрабатывать

  2. Я занимаюсь по программе фитнес-тренера Ирины Турчинской «3 возраста». Очень эффективный и в тоже время простой комплекс упражнений помогающий скинуть лишние килограммы. Сейчас еще книгу «Новая жизнь в идеальном теле» у подружки взяла, чтоб лучше узнать о методиках тренировок Ирины.