Закусочная «Дядя Дёнер» в Новокузнецке

Пару лет назад на наш рынок фаст-фуда ворвались закусочные «Дядя Дёнер». Они предлагали прохожим своего рода шаурму в двух исполнениях: в лаваше и в булке. Каждое блюдо можно было обогатить дополнительными добавками и купить в трех размерах.

Закусочная «Дядя Дёнер» в Новокузнецке

Горожане в дядю Денера влюбились. В маленьких павильонах, расположенных на остановках были очереди. Ребенок постоянно просил эту еду, и приходилось ехать за ней специально. Надо сказать, что было реально вкусно.

А потом произошло то, что должно было произойти: качество ухудшилось, и причем настолько, что теперь не то что нет очередей, но и вообще покупателей.

На днях решила я перекусить денером. Думаю, может, в прошлые разы мне показалось, что невкусно. Но нет, не показалось. Лаваш сухой, соуса кот наплакал, дополнительную начинку положить мне забыли, а завернули так, что есть было очень неудобно. В общем, заплатила 120 рублей, а удовольствия никакого.

От знакомых слышала многократные жалобы, что маленький денер от среднего ничем не отличается по весу (зато в цене разница 60 рублей). Конечно, мы же стесняемся предъявлять претензии. Одна моя подруга не постеснялась, а заставила взвесить, и оказалось, что отклонения по весу просто неприличные. Оставила жалобу в книге отзывов, но реакции никакой не последовало.

В общем, сдулся «Дядя Дёнер». Жаль, ведь так все хорошо начиналось. Несвежего или тухлого там ничего я не замечала, просто стало невкусно. Не так давно они начали раздавать купоны на скидки, но судя по всему, это уже не помогает. Потому что кому нужно невкусное, хоть и со скидкой? Правильно, никому.