Яркие и смелые идеи и тенденции макияжа с модных показов весна-лето 2012

Модные показы для сезона весна-лето 2012 представили целый ряд тенденций яркого и смелого макияжа в духе летнего настроения. Мягкий макияж глаз, выразительный дымчатый макияж глаз, смелый макияж губ и другие идеи станут источником вдохновения для модниц всего мира. Сегодня мы остановимся на самых смелых и ярких тенденциях макияжа весна-лето 2012.

Тенденции макияжа весна-лето 2012 удивляют разнообразием и смелостью идей. Большинство из них нельзя продемонстрировать в повседневных стилях, так как они очень смелые и привлекают всеобщее внимание. Также можно охарактеризовать и макияж «без макияжа», который можно назвать по-настоящему смелым, особенно если вы носите макияж ежедневно.

Макияж глаз «металлик»

Яркие тенденции макияжа

Макияж «металлик» был продемонстрирован на нескольких модных показах, но именно Fendi представили самый яркий и эффектный вариант в своей интерпретации. Черная подводка подчеркивает и корректирует форму глаз, а золотистая или серебристая отделка-корка на верхнем веке завораживает глубиной оттенка, и придает выразительности взгляду.

Ярко-красный макияж глаз

Яркие тенденции макияжа

На модных показах сезона весна-лето 2012 темные осенне-зимние оттенки уступили место ярким и жизнеутверждающим. Одной из таких тенденций стала тенденция ярко-красного макияжа глаз. Сильно, выразительно и оригинально!

Макияж губ цвета электрик

Яркие тенденции макияжа

Яркий макияж губ цвета электрик, фуксия и зеленый лайм был продемонстрирован на показе Mary Katrantzou. Смелый макияж губ сочетался с безупречным оттенком кожи и естественным макияжем глаз.

Макияж «без макияжа» – акцент на естественность

Яркие тенденции макияжа

Некоторые из дизайнеров выпустили моделей на подиум с ненакрашенными ресницами. Был сделан только макияж глаз в пастельных оттенках без туши и губы накрашены светлой помадой. Ряд моделей продемонстрировали полное отсутствие цветного макияжа, и был сделан только тон и основа для подчеркнуто свежей и естественной кожи.