Рисунки на ногтях для свадьбы

Рисунки на ногтях для свадьбы

Если вы хотите выглядеть ошеломляюще в самый важный день своей жизни, очень важно подобрать правильный дизайн украшения ногтей. Так как существует огромное разнообразие дизайна узоров для ногтей, мы собрали в один обзор те из них, которые станут огромным источником вдохновения для создания вашего свадебного маникюра!

Ногти с акриловыми цветами

Выбор чудесного узора с акриловыми цветами может стать отличным решением, если вы ищете относительно простой дизайн, который способен придать вашим ногтям гламурный вид. Вы можете выбрать сочетание розового и белого цвета, оно смотрится великолепно, ваши ногти будут смотреться потрясающе, но не вычурно.

Рисунки на ногтях для свадьбы

Французский маникюр

Французский маникюр – самый популярный вид украшения ногтей у невест, ведь его трудно превзойти по простоте и элегантности. Этот тип дизайна маникюра подойдет невестам, которые не хотят, чтобы их ногти слишком выделялись. Но в этот особый день вы должны придать ногтям немного необычного вида. Это можно сделать за счет украшения из камней на одном или нескольких ногтях. Этот тип рисунка и сдержанный, и восхитительный одновременно, так что если простота – ваш стиль, попробуйте именно такой дизайн маникюра.

Рисунки на ногтях для свадьбы

Маникюр с драгоценными камнями

Этот тип дизайна смотрится немного тяжелее, но позволит вам выглядеть просто сказочно, особенно если вы награждены очень длинными ногтями. Белые верхушки с серыми или разноцветными камнями помогут вашему маникюру выглядеть очаровательно и не обыденно.

Рисунки на ногтях для свадьбы

Ногти с золотыми вставками

Использование золотистого лака вместо белого поможет вам выделиться среди гостей, но не нарушит соответствия оттенков и подойдет к свадебному платью. Подбирая этот тип узора, важно убедиться, что он подойдет к платью по стилю, ведь этот рисунок имеет более современный вид, чем другие. Белые акриловые цветы на золотистой базе помогут создать волнующий контраст, который придаст вашим ногтям превосходный вид.

Рисунки на ногтях для свадьбы

Размытый французский маникюр

Белые концы ногтей – самый популярный маникюр для свадьбы. И если вы ищете самый необычный дизайн французского маникюра, который не нарушит нужной вам простоты, остановитесь на размытом варианте. Он смотрится великолепно и позволит вам создать элегантный и свежий вид.

Рисунки на ногтях для свадьбы

Гламурный свадебный маникюр

Если вы ищете более изысканный дизайн, вы можете сделать гламурный свадебный маникюр. Этот тип дизайна предполагает более тяжелые украшения, которые создают притягивающий взгляд эффект. Сделайте неповторимый узор на каждом ногте, потому что ассиметричный дизайн лучше смотрится на гламурном маникюре.

Рисунки на ногтях для свадьбы

Свадебный маникюр

Ирина Воронцова

Еще идеи:

Свадебный маникюр

Свадебный маникюр

Свадебный маникюр

Аккуратный маникюр на пальчиках у Вас и Вашего мужчины:

Свадебный маникюр

Комментарии: 2

  1. Я думаю, что нужно всю жизнь так жить. Чтобы как можно лучше, чтобы лучше уже некуда. И поэтому свадьбу конечно надо играть не впопыхах, а именно так, чтобы до кончиков ноготков и туфелек — идеал.

  2. Мне наиболее близок к сердцу французский маникюр, простой,можно добавить несколько украшений и все, я считаю что он не должен быть броским и наляпистым..