Выполняй работу на 110 процентов!

Работа

Как достичь успеха в карьере, спорте, отношениях или бизнесе? В чем же секрет победителей? Олимпийского чемпиона спросили: «Тренируясь, вы подымаете десять раз штангу, какой же рывок будет самым важным?». Спортсмен ответил: «Одиннадцатый».

Для того чтоб делать работу на 110 процентов, необходимо осознать, что даже самый лучший результат все-таки не совсем идеальный. На любом поприще можно добиться безупречных показателей, ведь фактически в каждой сфере есть ресурсы для развития и прогресса.

Дополнительные 10% значительно улучшают результат

Если вы будете отжиматься каждый день и выкладываться полностью, то есть на сто процентов, и когда у вас абсолютно не осталось сил сделайте еще один заход, то есть постараетесь на сто десять процентов, ведь в этом кроется секрет высоких результатов. Если вы в течение нескольких месяцев будете отжиматься таким образом, то представьте какие потрясающие показатели у вас будут.

Есть личности, способные отдаваться на все сто десять процентов. Это именно те, кто хочет быть лучшими в любой сфере. И они всегда получат свой приз. В этих десяти процентах заключается отличие между заурядностью и успехом, между изобилием и минимальной заработной платой. Вознаграждение за добавочные десять процентов намного больше, чем мы думаем сперва. Выполняя работу всего на десять процентов усерднее, мы улучшаем результат в сто и тысячу раз, а то и более.

Для того чтоб выяснить на что же вы все-таки способны, вы должны быть готовы к этим десяти процентам. Непрерывное желание и стремление сделать лучше и больше, чем от вас ждут, должны быть вашей привычкой.

Почему не все могут действовать на сто десять процентов?

Некоторые выдавливают с трудом всего шестьдесят-семьдесят процентов от своего потенциала, в то же время другие могут выкладываться на сто десять процентов. От чего это зависит? Ответ будет очень простым: мы делаем то, что приносит нам истинное удовольствие. Есть личности, которым нравится работать на сто десять процентов. Но не все имеют такие способности. Зачем же стараться еще плюс на 10 процентов, если можно просто сделать пятьдесят процентов и сохранить силы.

Усилия на сто десять процентов помогают нам поверить в себя и повысить собственную самооценку. Работая так, мы поистине получаем наслаждение от жизни. Работая на 110 % процентов, мы прокладываем путь к совершенству. Такие люди, оказываясь в сложной ситуации, руководствуются девизом: если не можешь, то ты должен! Именно такая работа на сто десять процентов отличает чемпиона от не чемпиона.

100 % стратегия — оправдание лени

Те, кто работают всего на 100 процентов и ниже, просто не растут. Они сознательно занижают планку своих способностей. Они не рискуют, не испытывают боль или усталость, и результат такой жизнедеятельности тоже будет не очень высоким.

Победители никогда не ограничиваются тем, что имеют именно сейчас. Они выкладываются на сто десять процентов, не признавая ограничений и пределов.

Работа

Такие чемпионы по жизни ждут большего от самих себя. Они желают стать лучше, в то же время, веря в свои способности. Такие люди понимают, что достойного результата не будет, если работать только в тех рамках, которые установил. 110 % помогут показать истинные способности личности.

Ста десяти процентная стратегия — это не разовая акция, а стиль жизни и своего рода привычка. Это философия жизни. Человека, который руководствуется этим правилом, вы узнаете сразу. Вы сразу почувствуете, что находитесь рядом с чемпионом. Все великие свершения были достигнуты именно такими людьми.

Если сто десять процентов для вас много, тогда вы просто упускаете возможности для своего роста. Этот принцип можно применить в разных направлениях — деньги, спорт, семья, здоровье и отношения. Что получить награду, надо действовать на сто десять процентов, и тогда ваша жизнь превратится в произведение искусств.

Каждый из нас может стать победителем, достичь успеха и счастья. Не рассматривайте себя как жертву, не жалейте себя, а просто делайте свое дело на сто десять процентов, ведь именно такая стратегия выведет вас на вершину успеха и поможет воплотить все ваши мечты. Но выбор зависит только от вас!

Комментарии: 4

  1. А не всегда оно и нужно — становиться чемпионом. Главное — правильно расставить приоритеты. Если самореализация в работе важнее семьи — то вперед за горбом и ночевками на работе на 110%. Большинству людей хватает 8-часового рабочего дня + 1 час обед и по часу на дорогу туда-обратно. Зато детей воспитывают они сами, а не телевизор, компьютер и т.д.

  2. Если бы Вы прочитали статью, то поняли, что речь не о работе, на которой зарабатываются деньги. А о жизни.

  3. Конечно выкладываться больше, чем на 100%, намного лучше, чем работать не на полную мощность. Но как бывший спортсмен, могу сказать, что в спорте основные тренировки должны быть на 80%, и только периодически надо делать выкладку на 110%, иначе не останется сил на соревнования.

  4. Любая работа часть жизни человека, тем более она занимает треть жизни. Ставить работу в приоритете и делать её смыслом жизни безрассудно, так можно и жить только работая. Другое если ты получаешь удовольствие от любимой работы, и она есть твой смысл жизни.