Вечерние платья

К сожалению, вечернее платье приходится одевать нечасто. Но когда наступает время его одеть, то платье должно быть совершенным. Оно должно отлично подчеркивать линию фигуры, скрывать имеющиеся недостатки, показать достоинства, подходить к цвету кожи, волос и глаз.

Платье

Для тех, кто мечтает стать звездой торжества, рекомендуется красное вечернее платье. При выборе такого цвета с макияжем нужно быть весьма осторожной. Не должно быть много цветовых оттенков, цвет помады подходить в тон к платью или быть максимально естественным.

Если у вас светлые волосы или голубые глаза, то красный цвет может не подойти. Более выигрышно будет смотреться наряд пастельных тонов, а макияж, акцентирующий внимание на цвете глаз, прекрасно завершит образ. Если ваша кожа загорелая, можно поиграть на контрасте или одеть белое платье. Если оно будет кружевным или в греческом стиле, то превосходно подчеркнет загар. Платья пастельных тонов эффектно смотрятся на нежных, хрупких девушках, особенно есть платья имеют элементы кружева, декорированы вышивками, камнями или цветами. Самые интересные фасоны таких платьев – греческие и платья на одно плечо. Если у вас фигура пышная, то можно не стесняясь выбрать облегающее кружевное платье темного цвета.

Современные дизайнеры сегодня предлагают фасоны платьев на любой с вкус с использованием различных видов тканей и широкой цветовой гаммой.