Ваджазлинг — новая модная тенденция для сексуальных леди

Ваджазлинг (vajazzling) – одна из новейших модных тенденций, вызывающая множество самых противоречивых мнений и высказываний на свой счет. Хотите узнать про ваджазлинг побольше, и определить, подойдет ли данная процедура для вас?

Vajazzling

Если вас не шокирует татуировка в интимном месте, то и ваджазлинг не станет для вас чем-то запретным. Ваджазлинг – новая модная тенденция – привлекшая огромное количество внимания. Ведь это действительно что-то новенькое, позволяющее женщинам украсить интимные части своего тела.

Что такое ваджазлинг?

Ваджазлинг – это украшение зоны бикини кристаллами, а именно кристаллами Swarovski, которые клеятся на кожу непосредственно после эпиляции воском.

Как проходит процедура ваджазлинга и болезненна ли она?

С помощью эпиляции сначала удаляются все ненужные волосы, чтобы кожа интимной зоны стала гладкой и подготовленной к нанесению украшения. Кристаллы представлены в самых разнообразных дизайнах, поэтому вы можете сами придумать или выбрать рисунок для ваджазлинга интимной зоны. Это могут быть, например, изображения бабочек, звезд, полумесяца, божьей коровки, паучка, сердечек, снежинок, ангелочков и всего, чего ваша душа пожелает.

Процедура безболезненна (кроме эпиляции воском). Кристаллы клеятся непосредственно на кожу интимной зоны. Форму рисунка выбираете вы. Сначала наносится безопасный для кожи клей в форме выбранного рисунка, а затем прикладывается сам рисунок и оставляется на несколько минут. После того, как рисунок приклеится, с кристаллов снимается верхняя пленка, и остаются только сияющие кристаллы и нежная кожа.

Как долго держится ваджазлинг?

Ваджазлинг держится на коже в течение одного — двух дней, а затем начинает постепенно осыпаться. Иногда можно продлить эффект до недели, но нужно бережное и максимально аккуратное обращение. Используемая формула клея позволяет легко удалить ваджазлинг.

Как удалить ваджазлинг?

Для этого используется легкий пилинг или детское масло, которое позволяет быстро и безболезненно удалить оставшиеся кристаллы.

Зачем нужен ваджазлинг?

Первая и самая главная задача ваджазлинга – украсить ваше тело, сделать его сексуальным и привлекательным, добавить «перчинку» привычному образу. Можно рассматривать ваджазлинг как альтернативу интимной прически или шикарного нижнего белья.

Никто не увидит ваджазлинг, пока вы сами не захотите показать его вашему избраннику или не решитесь нанести кристаллы поверх линии нижнего белья, например, для похода в бассейн или на пляж.

Ваджазлинг также имеет положительный психологический аспект. Он придает уверенности в себе, а при необходимости может скрыть шрамы или родинки.

Ваджазлинг как подарок

Крошечные блестящие камешки становятся все более популярными среди женщин самых разных возрастов. Идея ваджазлинга пригодится вам, чтобы удивить и соблазнить партнера. Это также интересный вариант подарка для годовщины, свадьбы, медового месяца, знаменательного свидания, дня рождения и даже Дня Святого Валентина. Он привнесет в отношения некую изюминку.

Процедуру можно сделать в косметических салонах, которые уже подхватили новое веяние, и смело претворяют идеи и тенденции ваджазлинга в жизнь.

Ваджазлинг и знаменитости

Даже знаменитости подхватили модную тенденции и популяризируют ее на телевидении и в сети Интернет. Дженифер Лав Хьюит, семейство Кардашиан попробовали ваджазлинг и смело заявляют об этом во всеуслышание. Попробуйте и вы, но помните, что процедура только набирает популярности и стоимость может быть немного выше от ожидаемой. Будьте секси и удачи в новых начинаниях!

Vajazzling

Vajazzling

Vajazzling