Увеличение губ

Всем известно, что нет некрасивых женщин, но есть женщины не вполне довольные собой, желающие улучшить свою внешность. Каждая женщина твердо знает, что именно ей хочется изменить в своей внешности, даже если окружающие твердят что она красотка, она знает свои недостатки, с которыми не готова мириться. Целый раздел медицины посвящен исправлению внешности, как вы догадались это пластическая хирургия. Конечно, иногда, людям приходится прибегать к помощи пластических хирургов, чтобы устранить последствия аварии или несчастного случая, но это совсем другая история.

Увеличение губ

Сегодня нас интересует пластика ради красоты. Самые популярные виды пластических операций сегодня: ринопластика, коррекция молочных желез, подтяжка лица, липосакция и увеличение губ. О последнем и пойдет речь.

Существует два вида материалов для процедуры увеличения губ: синтетические и натуральные. Основной синтетический материал используемый для этой процедуры – биополимер на основе полидиметилсилоксана, продолжительность его действия составляет 2-4 года. Преимущество синтетических материалов — в сохранении длительного эффекта без коррекции.

Одним из основных натуральных материалов для увеличения губ является гиалуроновая кислота, в ее составе лишь углекислый газ и вода, и хоть он и считается натуральным, но синтезируется все же, в лабораторных условиях. Увеличение губ при помощи натуральных веществ, имеет гораздо менее продолжительный эффект устойчивости, так как, организм быстро усваивает вещество, принимая его за «родное». В случае увеличения губ с помощью натуральных материалов, необходимо прибегать к коррекции раз в 6-12 месяцев.