Украинская академия банковского дела Национального банка Украины в Сумах

Академия банковского дела, которая расположена на одной из центральных улиц города, привлекает туристов своей красотой. Она скорее похожа на старый замок, чем на самое новое высшее учебное заведение страны. Корпусы академии часто используют фотографы и художники в качестве фона для своих работ. Количество свадебных фотографий, которые были сделаны в Академическом переулке и вовсе не сосчитать.

Украинская академия банковского дела Национального банка Украины в Сумах

Внутреннее убранство здания академии не уступает внешнему. Хрустальные люстры, кованые лестницы в коридорах впечатляют не меньше, чем новейшие компьютеры и другие интерактивные устройства в аудиториях. Попасть внутрь академии постороннему человеку без пропуска будет сложно, но возможно, особенно, если вы заинтересованы в сотрудничестве. На базе ВУЗа можно проводить мастер-классы, лекции и конференции для экономистов или юристов. Так же можно и посетить такие мероприятия, приняв участие в студенческих программах, которые проходят в академии.

Банковская академия, как её по-простому называют в Сумах, по праву считается гордостью города. Хотя это не самый большой ВУЗ в городе, учиться здесь очень престижно. Элитность заведению добавляет покровительство Нацбанка Украины, о котором свидетельствует название академии. Действительно, благодаря спонсорской поддержке главного банка страны, ВУЗ имеет все, что необходимо для обучения будущих проффесионалов. Материально-техническая база академии предоставляет студентам возможность ежедневно пользоваться новейшими технологиями и техникой. Самая современная в Украине библиотека, целый спортивный комплекс, теплые общежития со свежим ремонтом и новой мебелью – это далеко не все, что может предложить академия.

Украинская академия банковского дела Национального банка Украины в Сумах

Комментарии: 1

  1. я бы хотела поступить в эту академию. Но я живу кв Казахстане.В этой академий обучают на русском языке? и смогу ли я поступить сюда на грант