Высокие угги

В зимнее время года хочется носить удобную обувь. На улице часто бывает гололёд, на котором легко поскользнуться. Состояние дорог не позволяет носить сапожки на высокой шпильке. Лучшим выбором станут женские высокие угги. Так называют обувь, изобретенную в Австралии. Ее отличительными признаками является резиновая рифлёная подошва, широкий носок и пятка. Внутренняя часть изготовлена из меха натуральной овчины. Благодаря этому, ноге комфортно в любую погоду. В них можно ходить босиком – стопа не замёрзнет. Внешняя часть изготовлена из натуральной замши. Они обеспечивают хороший теплообмен и влагообмен. С первого взгляда такая обувь кажется грубоватой, но классические высокие угги выбирают многие звезды. Им известно, что при правильном выборе одежды в таких сапожках можно выглядеть женственно и сексуально.

Высокие угги

С чем носить угги

Идеальный вариант – повседневный и спортивный стиль. Они отлично сочетаются с узкими джинсами, которые заправляются внутрь сапожек. Появляющаяся сверху «гармошка» должна быть небольшой. Образ дополнит короткая куртка или удлиненный жакет. Они гармонично смотрятся с жилетом, декорированным мехом. Из аксессуаров можно подобрать яркий рюкзак или массивную сумку. В зимнее время года лучше выбрать удлиненную куртку. Она спасет от пронизывающего ветра и сильных морозов. Чтобы образ не казался бесформенным, талию надо подчеркнуть при помощи ремня или кожаного пояса.

Можно носить угги с романтичными платьями и одеждой в этническом стиле. Недопустимо их сочетание с классическим костюмом или вечерним нарядом. При выборе надо учитывать длину ног. Высокие угги с мехом хороши тем, что они не требуют особой стройности ног. Желательно, чтобы их оттенок точно совпадал с цветом колготок или леггинсов. Они идеально сочетаются с дубленкой, но образ надо тщательно продумать. Желательно, чтобы цвет и структура замши точно совпадали. Между собой сочетаются черный с серым, а рыжий с бежевым. Точно такие же требования предъявляются к меховой отделке рукавов дубленки и верхней части сапожек. Талию следует подчеркнуть при помощи пояса. Носить угги зимой нельзя с юбкой, доходящей до середины икр. Они сочетаются с платьями, длина которых немного не доходит до колен. В Америке некоторые девушки не желают расставаться с любимой обувью даже летом. Они носят короткие шортики, топик и угги. В нашей стране на такое сочетание могут решиться только смелые барышни, любящие эпатировать окружающих.

Высокие угги

Комментарии: 1

  1. Когда я первый раз увидела такие сапожки, мое первое впечатление было не очень, какие-то валенки. Но потом послушала отзывы, присмотрелась и решила что на эту зиму обязательно себе куплю. Одна коллега похвасталась, что ноги у нее в таких сапогах не замерзли даже тогда, когда она простояла долго на остановке в мороз.