Тушь для ресниц Garden Prestige Black Butterfly. Отзыв

Тушь Black Butterfly от фирмы Garden Prestige просто незаменимая тушь. Она отлично ложится на ресницы, удлиняет их и увеличивает их в объеме. Взгляд становится значительно выразительнее. Тушью можно красить просто ресницы создавая невинный и нежный образ, или же можно наводить стрелки, создавая образ женщины вамп. Я предпочитаю красить глаза тенями, и тогда наносить тушь, мне так больше нравится и как по мне, то так глаза намного красивее. Данной тушью можно красить как верхние ресницы, так и нижние, он не склеивает их, а наоборот увеличивает и красиво разделяет. После длительного периода времени такая тушь не осыпается, и хорошо смывается, но если вы попадете под дождь, она не потечет, хотя и не является водостойкой. Единственное что никогда нельзя делать, это засыпать с тушью на глазах, независимо какого она производителя, или какого высокого качества, и какой технологии. В любом случае ресницы немного твердеют, и во время сна повреждаются и ломаются. Поэтому старайтесь всегда смывать тушь, даже если у вас ресницы с тушью остаются мягкими, как бы вы не устали или как поздно не пришли, просто подумайте о ваших ресницах и поберегите их.

Для того чтобы ваши ресницы оставались всегда пышными и объемными пользуйтесь укрепляющими средствами для ресниц, которые позаботятся о ваших ресницах и сделают их более крепкими и устойчивыми к разным тушам.

Ресницы будут мягкими и объемными на протяжении всего времени, она способна покрасить каждую ресничку равномерно отделяя, каждую друг от друга. Не образует комков, равномерно ложится на ресницы, тем самым максимально удлиняя их.

Тушь для ресниц Garden Prestige Black Butterfly