Как правильно выбрать трусики

Как правильно выбрать трусики

Многим кажется, что выбор подходящих трусиков очень прост, но есть много примеров, которые демонстрируют нам, что это вовсе не такая уж простая задача. Есть тысячи стилей, цветов, тканей и сокращение мук выбора из всего этого разнообразия зависит только от вашего личного вкуса и потребностей. Сегодня мы дадим вам несколько умных советов о том, как правильно выбирать трусики, так что покупка превосходно подходящего нижнего белья перестанет быть для вас головной болью.

Каждая женщина имеет пристрастие к нижнему белью, но выбор правильных трусов может оказаться более трудным, чем кажется. Трусики – самый важный предмет женского гардероба. Кроме того, что вы надеваете нижнее белье под одежду, этот маленький предмет туалета способен удовлетворить вашу потребность чувствовать себя сексуальной и привлекательной. За годы существования трусики прошли через многие изменения и сейчас это очень сексуальный предмет одежды, демонстрирующий все больше и больше обнаженного тела.

Когда дело касается трусов, есть бесконечный перечень типов, цветов, тканей, из которых можно выбрать. Начиная от классических и спортивных моделей и заканчивая сексуальными или изысканными вариантами, которые стоит покупать в зависимости от вашего настроения и подходящего случая жизни. Изучите наши идеи и будьте готовы купить несколько новых стильных вещиц, которые придадут пикантности вашему гардеробу и позволят чувствовать себя красивой каждый день.

Как правильно выбрать трусики

• Одна из самых значимых вещей, на которую вы должны обратить внимание в первую очередь, выбирая трусы, это их размер. Найти такие, которые будут сидеть отлично, очень важно, чтобы ваша кожа чувствовала комфорт, или же вы будете страдать целый день. Нет ничего более раздражающего, чем трусы, которые слишком сжимают ягодицы, или трусы, которые постоянно спадают под юбкой или брюками. Даже если вы знаете свой размер, это вовсе не означает, что нужно покупать трусики только одного и того же размера. Чтобы избежать выбора неверного размера, нужно измерить свою талию при помощи ленты. Затем надо измерить бедра в самой выступающей точке. Запишите оба параметра, они будут очень важны при покупке прекрасно сидящих трусов. И затем следуйте своему размеру вне зависимости от стиля выбранного нижнего белья. Если есть возможность примерить трусы перед покупкой, всегда используйте ее, чтобы быть уверенной, что покупаете свой размер.

• Выбирайте модель трусиков в соответствии со случаем, по которому хотите их надеть. Для каждодневной носки выберите удобные штанишки из ткани, которая позволяет коже дышать, и которая хорошо прикрывает ягодицы. Если вы ищете правильный предмет нижнего белья для элегантного выхода, проверьте, чтобы цвет платья сочетался с цветом трусов. Для деловой одежды наденьте бесшовные трусики, они будут лучшим выбором для того, чтобы избежать просвечивающих сквозь одежду очертаний нижнего белья. Если вы надеваете плотно обтягивающее платье, купите трусы с эластичной талией, которая деликатно замаскирует выступы на животе по линии талии и поможет создать изящный силуэт. А если вам надо привлечь внимание своего бойфренда, наденьте шелковые или сатиновые стринги со шнуровкой или уменьшенные французские трусики, он потеряет от вас голову.

• Если вы планируете надеть белые брюки, юбку или шорты, выберите трусики телесного цвета или бледно-розового оттенка, это поможет сделать их невидимыми под светлой одеждой.

• Трусики «танга» — лучший выбор, если вы хотите надеть штаны с низкой талией, обтягивающее вечернее платье или одежду светлого оттенка. Если вы хотите, чтобы зрительно ваши бедра казались более округлыми, выберите трусики с подбивкой, они лучшим образом украсят вашу фигуру и зрительно приподнимут ягодицы, создавая прекрасный, подтянутый и женственный вид.

• Одна из самых важных деталей хорошо сидящих трусиков это их комфорт. Всегда выбирайте трусики с удобной хлопковой ластицей. Идеальная ластица хорошо облегает тело и не выходит за внешнюю линию трусов.

Как правильно выбрать трусики

Обратив внимание на эти простые подсказки, вы сможете найти самые удобные трусики для вас. Будьте уверены, что вы всегда выбираете правильный размер и стиль трусов, которые способны будут гарантировать вам то, что они на вас будут прекрасно сидеть и подчеркивать красоту вашей фигуры.

Комментарии: 7

  1. Мне всегда нравились и нравятся до сих пор трусики-бикини. Стараюсь покупать только их и преимущественно из хлопка. Танга, стринги сколько не пыталась носить, не могу, чувствую себя ужасно. Хотя пара штучек все же имеется в гардеробе на всякий случай.

  2. Я тоже предпочитаю форму бикини, у меня и танга есть несколько штук, но одеваю только выход, под одежду в которой не желательно видеть просвечивающиеся или выступающее нижнее белье. Шортиками тоже иногда пользуюсь, но это так, под настроение.

  3. Помимо комфорта, белье должно нравиться вашему мужчине. А сочетать эти два свойства при выборе трусиков достаточно сложно. Известно, что мужской пол предпочитает видеть на женщине шортики, желательно кружевные. Но они не всегда удобны при носке. Так что приобретая трусики, нужно правильно расставить приоритеты.

  4. В первую очередь мне очень важно удобство, а уж потом все остальное. Мне и муж всегда твердит что, главное, чтобы было удобно, а то какое белье на мне ему неважно ведь он любит смотреть на меня без него.

  5. А моей любимой формы тут и нет. Всегда только их ищу. Это усовершенствованные танга, только пояс широкий, без ниточек. Внешне они очень просты — кроме нижней части и широкого пояса никаких элементов нет. Нижнюю часть всегда беру хлопковую, т.к на здоровье не экономят, а сам поясок кружевной. Очень красиво и удобно

  6. Для меня всегда были два самых удобных варианта, бикини и шортики. Я всегда старалась покупать именно их, разумеется, я покупала и трусики-танга, но мне они совершенно неудобны.

  7. Я отдаю свое предпочтение трусикам-шортикам. Еще в юности я их очень сильно полюбила и до сих пор покупаю только шортики. Они очень удобные, стильно смотрятся и к тому же их существует масса вариантов, как спортивные, так и кружевные.