ТРК «Глобус» в Ярославле

Гипермаркет Глобус находится в Заволжском районе города Ярославля. Фактически это единственный крупный торговый центр, расположенный в этом районе.

Находится Глобус на окраине, но добраться до него можно без пересадок из любого района города. Особенно радует маршрутный автобус-экспресс, который отправляется от площади Волкова и довозит покупателей до гипермаркета абсолютно бесплатно. Такой же бесплатный транспорт ещё есть до Тандема.

Перед Глобусом находится огромная парковка для автомобилей, в выходные и праздничные дни она полностью заставлена машинами.

ТРК «Глобус» в Ярославле

В торговом центре есть собственный мясной цех и пекарная. Запах в хлебном отделе всегда стоит такой, что просто невозможно удержаться и не купить свежую выпечку. В мясном отделе очень нравятся колбаски из свинины или баранины. Несколько раз закупали в Глобусе продукты для корпоратива, брали салаты их собственного производства. Вообще здесь большой выбор продуктов питания, а также различных товаров для дома. С тележками проблем нет, а вот на кассе порой приходится подождать.

В гипермаркете вполне приемлемые цены, очень выгодно покупать бытовую химию. Постоянно проходят акции, нужно только собирать фишки, которые выдают на кассе, чтобы купить потом некоторые товары со скидкой.

В Гипермаркете есть неплохое кафе, где можно недорого и очень вкусно поесть, что особенно актуально, если вы приедете за покупками с ребёнком. Также хотелось бы отметить ещё одно несомненное преимущество — ТРК Глобус работает 24 часа в сутки.